Играть на рынке форекс, с нами очень просто!

Новости

Как заработать на рынке форекс без рисков?!

Многие из нас задавались вопросом – “А можно ли зарабатывать на бирже форекс имея минимальные риски потерять свой депозит?”. Обладая всеми необходимыми знаниями и навыками торговли на бирже, ошибаются даже самые опытные трейдеры. Поэтому, заработать на форекс без рисков – практически нереально!

Но есть способы, минимизировать свои риски. Например, если Вы начинающий трейдер, но очень хотите научиться зарабатывать на форекс, то Вам в первую очередь стоит попробовать себя в качестве инвестора. Иногда, не обязательно самому совершать сделки, ведь можно доверить это профессионалам!

Тем более все необходимые инструменты для этого есть! Вам не обязательно искать успешного трейдера в Интернете а после договариваться с ним о том, как Вы передадите ему свои средства (на которые он будет совершать сделки), тем более это дополнительные риски того, что трейдер вообще исчезнет с Вашими деньгами. Для этого, Форекс ДЦ, придумали программное обеспечение, которое позволяет инвестору и трейдеру без рисков совершать между друг другом сделку. Один инвестирует, другой торгует, а платформа ДЦ регулирует эти отношения. Автоматически разделяя доходы и в случаи отрицательных сделок убытки.

В форексе, это называется ПАММ — “Percentage Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением”.

При правильных инвестициях, на ПАММ-счетах можно зарабатывать неплохие средства, при этом, иметь минимальные риски.

Так как я (владелец Freefx.ru), давно уже ушел от самостоятельной торговли и теперь только инвестирую в трейдеров – то готов похвалиться своими успехами и опытом в этом деле.

Памм-счет я открыл в этой компании. Работаю с этим ДЦ уже достаточно давно. На их платформе еще застал то время когда я торговал самостоятельно. Нареканий к ним нет.

Инвестирую сразу в нескольких трейдеров, которые ведут не агрессивную торговлю, а так называемую консервативную. Долгое время, я пытался выбрать между трейдерами золотую середину и мне это удалось!

Если будете открывать ПАММ-счет в том же ДЦ что и я, то вот имена тех трейдеров в которых я инвестирую. Кликнув по никнейму трейдера, Вы попадете на их профиль с статистикой их торговли.

GalaxyGT (64.31% средняя доходность).

Sven (32% средняя доходность).

Otmar (49% средняя доходность).

Veronika
(25% средняя доходность).

AlexZhuk (15% средняя доходность).

Уже на протяжении 6 месяцев, я ни разу не остался в убытке. Средний доход с инвестиции в 400.000 рублей составляет 25.000 рублей в месяц. 400.000 рублей я ровными долями разбил между всеми трейдерами (что указал выше). В ближайшее время увеличу свой портфель инвестиций до 1 млн.рублей. Но начинающим, рекомендуем попробовать с небольших сумм. Если воспользуетесь моим советом и проинвестируете указанных выше трейдеров, то потерять свой депозит практически нереально. Зато доход 10% в месяц Вам будет обеспечен.

Добавить комментарий