Играть на рынке форекс, с нами очень просто!

Новости Forex

Прогноз на 03.03.09

22:37 МСК

Завтрашний день не обещает быть богатым на фундаментальные новости. Наибольший интерес у инвесторов вызовет решение Резервного Банка Австралии и Центрального Банка Канады по процентным ставкам; оба региона, по прогнозам, снизят ставки. Но большого влияния на основные валютные пары эти новости не окажут. Так же, завтра будут опубликованы данные по индексу оптовых цен в Германии, индексу деловой активности в строительном секторе Великобритании и индексу производственных цен в Еврозоне. В связи с малым количеством информации из регионов взгляд всех инвесторов и трейдеров будет направлен на фондовый рынок.

Как мы предполагали в конце прошедшей недели, сегодня пара EUR/USD так и не смогла определиться с направлением движения, возможно ситуация измениться во вторник и мы более точно сможем определить дальнейшую судьбу пары. На данный момент она торгуется в диапазоне 1.2550 — 1.2600.

Быки по паре GBP/USD, сегодня, после пробития поддержки в 1.4100, пока не смогла вернуться назад и отыграть утраченные позиции. С чем было связано падение этой пары, мы поясняли в предыдущем посте. К текущему моменту пара торгуется в районе 1.4050 и пока валатильность достаточно мала. Завтра ситуация по этой паре может измениться.

Так, что при более явном положении дел на рынке, мы будем выкладывать сигнал.

Добавить комментарий