Играть на рынке форекс, с нами очень просто!

Cтатистика

Статистика за Январь

Первый торговый месяц этого года для нас начался с 11 числа. Но даже это не помешало нам показать довольно неплохой результат. За не полный рабочий месяц нами было выложено 10 сигналов 5 из них были прибыльными и принесли нам 519 пунктов, 2 сигнала были убыточными и мы потеряли 103 пункта, остальные 3 сигнала закрылись в безъубытке. В итоге чистая прибыль в январе составила 416 пунктов.

8 комментариев “Статистика за Январь
  • OLiGARX:

    вам не стыдно че за чушь вы написали\\\ 2 сигнала были убыточными и мы потеряли 103 пункта\\\ у вас должен быть убыток в два раза больше

  • OLiGARX:

    по убыточным сигналам у вас был стоп больше а вы исправили на меньше и вы не можете это отрицать….. я весь январь работал по вашим сигналам и ошибиться я не мог

  • _Admin_:

    Не путайте сигналы, которые закрылись в безъубытке. Некоторые не следуют нашим советам и поздно переносят стоп-лосс и довольно часто это уже не помогает. Если не верите, все наши посты вы можете просмотреть в статистике и сами во всём убедиться.

  • red:

    Я открывал только 2 сделкт по сигналам и закрывал ихочень рано с профитом пипсов в 40,астольные я с забора наблюдал и почти все они по моим наблюдениям были либо минусовые либо в безубытке.Так что статистика нарушена…..Взять хотябы помоему ЕНУ по которой никто зайти несмог…я писалось что по ней якобы срубили 100 пипсов.

  • OLiGARX:

    на той недели вы писали что сигналы будут чаще но я чото их невижу

    вы хотя бы для приличия скопируйте чужую аналитику и разместите ее на сайте !!!! для приличия что бы было видно что вы работаете

  • admin:

    OLiGARX Мы Вам ни чем не обязаны, не нравится частота выходов сигналов? Ищите другие сайты которые будут устраивать Вас. Вы бесплатно получаете ценную информацию на которой можно не плохо заработать и при этом умудряетесь еще критиковать и возмущаться.

    Что касается стаститики – По сигналам в без убытке, всегда пишем когда цена ушла на 30 пунктов от цены открытия можно двигать стоп в без убыток, почти всегда мы работаем по этой схеме.

    Red – Мы открываемся по своим же сигналам, я не могу сказать что этот месяц у нас оказался убыточным, я не знаю куда Вы смотрели. Согласен что почти все сигналы с профитом не доходили до цели, но мы всем сообщали о том что мы закрываем их ранее и у всех было время сделать тоже самое.

    Чуть позже будет подготовлена статистика в которых сигналы в без убытке будут учтены как сигналы не сработали …

  • OLiGARX:

    с чево вы взяли что я получаю бесплатно !!! то что у меня другой ник еще не говорит что я халявщик

    а насчет частоты сигналов вы же сами писали что они будут выходить чаще это не мои слова а ваши

  • admin:

    Они и стали выходить чаще.

    А Вы у нас не зарегистрированы как платный клиент.

Добавить комментарий