Играть на рынке форекс, с нами очень просто!

Торговые сигналы Forex

Сигнал EUR/USD

13:30 МСК
Buy: 1.3050
Stop: 1.2950
Profit: 1.3200

При движении цены на 30 пунктов, передвигаем стоп-лосс в безъубыток.
Update 1: 14:20 МСК Текущая цена 1.3100, передвигаем стоп в безъубыток.
Update 2: 15:19 МСК Текущая цена 1.3126. Мы закрываем позицию, пара встретила сопротивление в этом районе и возможен разворот цены. Итого: +76 пунктов.

10 комментариев “Сигнал EUR/USD
  • _Admin_:

    Коментарии приветствуются! ;)

  • Aleksandr:

    Доброго дня
    Прежде всего, конечно, большое спасибо за то, что вы делаете, довольно редкое явление в последнее время :) так что побольше вам терпения и своевременно пойманных движений ;)
    Хотел бы вот о чём поинтересоваться. Не могли бы вы вместе с сигналами выкладывать что-то типа краткого анализа — почему вы думаете, что цена пойдёт именно так, почему считаете, что дойдёт до того или иного уровня и т.д. Подробно не надо, 2-3 предложения, можно даже не вместе с сигналом, а, например, в конце дня. Типа «Резюме». Согласен, некоторые сигналы довольно очевидны, но смысл некоторых остаётся неясен. Да и пользы всем от этого будет гораздо больше. Как говорится, «будет в какую сторону думать, чтоб понять»… а там гляди, и своя голова работать начнёт лучше :)

  • Rockstar:

    Да кстати коментарии к сигналу не помешали бы, а по сигналу чтоли никто не открывался? А то как то пусто здесь…

  • putin:

    Aleksandr я с тобой согласен, необходим от админа краткий коментарий по поводу сигнала, после такого коментария мы сами более уверенно ставим и держим позицию

  • Aleksandr:

    ..ну почему ж никто, +65 пунктов с пробуксовкой (куча работы, поздно заметил, что там вихрь новостей) :)

  • Aleksandr:

    putin
    если требовать от админов комментариев сразу с сигналом, то пока будет писаться коментарий, некоторые сигналы рискуют очень далеко уйти ;) пусть хотя бы после сигнала что-то будет. Для опытных — возможность «свериться» (да и просто за всем рынком не уследишь — я, например, йену вообще не отслеживаю, однако на прошлой недели вполне удачно зашёл по сигналам), а для новичков — хоть какая-то возможность понять, как выглядит процесс торговли «в живую» и как принимаются решения

  • _Admin_:

    Полность со всеми вами согласен. Я всегда стараюсь делать обзор сигналов и коментировать наши решения, но не всегда на это хватает времени. Во время выхода сигнала, я чисто по времени не успею сделать его полный обзор, а в конце дня мы часто пишем прогноз на следующий день, в конце недели пишем прогноз на следующую неделю. Но просто не всегда хватает на всё времени.

    В команде нас сейчас всего два человека и на них ложаться все проблемы. Кроме того, что мы все время анализируем рынок, следим за новостями, нам все время приходится следить за сайтом, а про то сколько времени уходит на работу с клиентами я уже и не говорю.

    Но мы всё равно стараемся совершенствоваться и намного больше размещать нашего анализа и материала.

  • evgeny_m:

    К сожалению RSS сильно запаздывает, я получил сигнал вместе с UPDATE 1, когда уже почти все отработало:(

  • admin:

    Евгений, пост на ленту транлсируется почти мгновенно, нужно настройку РСС обновлений выставить. Хотя нет никаких гарантий что Вы также во время будете получить посты на ленту.

    Для Вас очень хороший вариант — СМС рассылка, стоит копейки! Зато получите все вовремя! Если отробатывать по всем нашим сигналам, то это +100 пунктов минимум, затраты окупаются с лихвой!

  • evgeny_m:

    да согласен, я примерно представляюю механизм RSS, дело именно в самой службе

Добавить комментарий