Сигналы будут чаше!
С текущей недели, сигналы будут выходить почти каждый день.
Мы решили, что не стоит зря упускать возможности зарабатывать на такой высокой валатильности валют, которую мы наблюдаем в текущее время.
Возможно, что мы подвергаем риску нашу статистику, но во времена такой нестабильности и неопределённости, что 2-3 сигнала в неделю, что 5-7, не важно сколько, все они могут оказаться убыточными. И чтобы не тратить время зря, смотря как та или иная пара проходит через очередную сотню пунктов на графике, лучше искать возможности для входа в рынок.
Будем надеяться, что наш опыт даст нам такую возможность и мы будем зарабатывать в месяц в среднем не 400-500 пунктов, а 1500-2000.
Сигнал GBP/USD Обзор рынка (28.01.09)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вы должны авторизоваться.
Я считаю что это правильно.
))))неправильно зарабатывать 1500 пипсов в месяц??=)
Cooool =))
eto kone4no xorowo. tolkovot pobolwe pribylnyx signalov nado, a to v poslednee vremia kak to mnogo losej…
Да, лось нам в последнее время действительно хватило, но хочу заметить, что не одного убыточного месяца не было.
месца то конечно нет но вот недели это да !