Играть на рынке форекс, с нами очень просто!

Новости

Мы ищем спонсоров

Наша команда приступает к поиску заинтересованных спонсоров в нашем проекте. Мы видим большой интерес к подписке на SMS сигналы, в тоже время пользователи не имеют лишних средств, что бы платить за них по 300 рублей в месяц. Поэтому у нас пришла хорошая идея сделать подписку на сигналы по SMS совершенно бесплатной, но платить за это у нас нет возможности – нужны спонсоры. Мы итак платим за администрирование нашего сайта, за хостинг и многое другое, тянуть на себе SMS рассылки пока не представляется возможным, а если учитывать объемы желающих на них подписаться, то суммы совсем станет не преодалимыми. У нас есть некий бюджет, который мы готовы ежемесячно тратить на развитие проекта, при этом не получая от него никакой материальной пользы, так вот, лимит исчерпан а идеи остались =)

В отличии от нас, спонсоры конечно не захотят жертвовать своих средств, безвозмездно для нашего проекта – поэтому для них мы дадим рекламные места на нашей площадке. Поэтому, если есть пользователи которые хотят разместить на нашем сайте рекламу, обращайтесь!

Для того, что бы наше предложение оказалось наиболее актуальным для рекламодателя, нужно поднять посещаемость ресурсу – поэтому всем нашим постоянным пользователям небольшое задание – Рассказать своим друзьям, коллегам, однокурсникам о существовании www.freefx.ru. Лишние ссылки на ресурс с Ваших личных блогов, соц.сетей, форумов нам никогда не помешают.

На этом всем =) Завтра рабочий день, ожидайте новых торговых сигналов.

6 комментариев “Мы ищем спонсоров
  • am89:

    Уважаемый админ!!!
    Во-первых, от всей души хочу поблагодарить Вас и Вашу помощь, которую вы оказываете нам трейдерам. К сожалению, нет финансовой возможности спонсировать ваш проект, но, могу разместить ссылку на данный сайт на своих сайтах, а также прорекламировать через друзей и знакомых.
    Огромное спасибо Вам за то что Вы есть, и помогаете нам начинающим трейдерам.
    Успехов в развитии, в бизнесе и в жизни вообщем.!

  • admin:

    Спасибо, что собственно и требовалось «оставить ссылку на наш сайт, при возможности и рассказать своим друзьям которые интересуются Forex». Спонсоры рано или поздно сами найдут нас =) задумок то много! при чем многие идеи очень уникальны!

  • admin:

    Спасибо большое, что можете помочь нам в продвижении проекта. Будем Вам очень благодарны если Вы сможете сделать то, что написали выше!

  • Steem:

    Рекслама будет, особенно в соц. сетях =)

  • Vadim:

    Ребята сделайте СМС рассылку платной и запускайте сервис, 300р. найдется у каждого. P.S. Вы лучшие

  • Maximus:

    Предлагаю на главной странице сделать вывеску с номером кошелька wm с надписью пожертвование. Думаю что все кто хапнул капусты с вашей помощью кинут хотябы пару баксов!!

Добавить комментарий