Играть на рынке форекс, с нами очень просто!

Новости

Заработала регистрация на сайте

Приносим свои извинения с ошибкой в регистрации – пользователи не смогли регистрироваться и соотвественно комментировать наши публикации по той причине что эта функция у нас была отключена.

Теперь, все желающие могут зарегистрироваться прямо сейчас. На это уйдет всего несколько минут.

Напоминаю, что общаться, оставлять комментарии и отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

P.S на днях просматривал статистику посещений по демографии и обнаружил что нас постоянно посещают девушки. Хотелось бы познакомиться с ними более подробно – девушки пишите как Вас зовут и чем Вы занимаетесь.

P.P.S Предлагаю под этим постом оставлять комментарии всех наших постоянных посетителей. Очень интересно – Как Вас зовут, Ваш возраст, Чем Вы занимаетесь в жизни.

Например – Меня зовут Вася, мне 25 лет, я работаю на заводе, в свободное от работы время играю на рынке форекс. ;)

7 комментариев “Заработала регистрация на сайте
  • alexx:

    Приветствую! меня зовут Саня мне 20 и я жду когда меня заберут в армию =)

  • Steem:

    Зовут Олег, студент технического вуза. Мне 19 лет, увлекаюсь форексом, серьезно им не занимаюсь, но собираюсь. Живу в Питере. Девушки, пишите! :)

  • leva63750:

    Здравствуйте, меня зовут Виктор, мне 25 лет, работаю менеджером на Тираспольском вино-коньячном заводе Квинт.В свободное время играю на рынке Форекс. С форексом столкнулся 3 года назад, и сейчас вижу в этом моё будущее. На реальном счете играю около полугода, до этого все учил читал, много видео просмотрел,короче готовился по полной.Вас нашел месяца 3 назад, Вы- клад в океане Интернета, не каждому доверишься в таком деле, добрые Вы люди, такие сигналы бесплатно выставлять, спасибо Вам огромное, Вашим сегодняшним сигналом подтвердились мои предположения в отношении евро. Вашими сигналами Вы развееваете все сомнения в отношении торговли. Я очень рад что я нашел Ваш проект. Еще раз спасибо Вам.

  • Steem:

    Есть предложение по оформлению сайта, может будет интересно, сделать на главной странице мини-чат на главной странице. Как раз там место под календарем есть.

    Как вам идея?

  • Steem:

    Замечание по сайту:

    Когда вывешиваеться сигнал на главной странице, в разделе новость дня, текст может заходить под белую текстуру и его не видно.

    Вобщем сайт мне понравился, спасибо. ; )

  • admin:

    Да, над дизайном идёт работа, в скором времени надеемся это исправить.

Добавить комментарий